索引号: 000014348/2022-05189

发布机构: 武安人社局

名称: 武安市2022年申报中级职称人员公示名单

文号:

主题分类: 人事工作

发布日期: 2022年11月11日

效力状态:

武安市2022年申报中级职称人员公示名单

 武安市2022年申报级职称人员

公示名单

 

根据省市职称改革领导小组办公室相关规定,我市2022级职称申报推荐工作基本结束,下列422人已经基层单位、主管部门和市职改办初审通过,公示无异议后将上报邯郸市职改办,现将人员名单公示如下:

监督电话:5650052 5650312

中级职称:

武安市综合职业技术教育中心(13人)

宋晓然  苗莉娟  郭雪姣  李利强  侯丽辉     郭丽荣  

石维佳  秦建伟  杨芳芳  刘秀玲      樊晓蕾

第一中学(6人)

张海超  王建华  许艳艳  赵树丽      李会巧

第二中学2人)

杜海珠  郭晓晓

紫旭中学(1人)

白利梅

第三中学(2人)

齐延花  郑雅琳

第四中学(2人)

李海丽  任信利

管陶乡中学(1人)

  

阳邑镇北西井学校1人

段爱丽

第五中学(9人)

刘富强  申艳杰  王春苗  郭瑞雪  李安杰  靳赞  郭彦杰 

裴玉丽    

第六中学(7人)

    刘军琴      董雅静  韩佳惠      高俊川

第七中学(3人)

张立民      贺彦明

第八中学(4人)

张丽娜  武朝阳  郭韶莹  黄晓辉

北安乐乡中学(1人)

孟树鹏

第九中学(3人)

张美兰  李相东  郭红涛

第十中学(4人)

穆卫荣  万进雅      赵银萍

第十一中学(2人)

杜建平  杨二妮

第十二中学(4人)

白肖娟  野海清  高金晓  郜俊攀

第十三中学(4人)

刘晓静  张丽卫  郭晓宁  高潘潘

第十四中学(2人)

贾俊杰  刘睿卿

第十五中学(1人)

温晓娟

第十六中学(1人)

 

实验中学(5人)

赵晓丽  靳彦涛  刘文彦  任丽霞  刘志英

清化中学(3人)

张先红  姜玉娜  王海波

团城中学(2人)

郝凯丽  胡佳辉

淑村镇中学(1人)

张卫利

马庄中学(3人)

    苗晓晓  孟雪颖

康城煤矿子弟学校3人

王利平  肖东东  吴立桥

西岭湖中学(3人)

苗志国  张燕丽  魏志勇

南关小学(1人)

  

第一职工子弟学校1人

  

实验小学(2人

郭建平  李素梅

中山小学(1人)

李丽娟

兰村学校(2人)

刘晓亚  魏燕红

富强小学3人

成雅丽      王月梅

白沙学校1人

  

白鹤小学1人

  

特殊教育学校(1人

暴粉粉

银河小学(1人

魏丽敏

洺湖小学(4人

顾芳芳      连莉莉  王利娟

阳邑小学(2人

郭晓龙  张佳慧

武安镇东洞小学1人

贾换霞

武安镇西竹昌小学 1人)

  

武安镇店子小学1人

郝志英

武安镇西长远小学1人

杜晓利

武安镇古楼幼儿园1人

顾俊霞

康二城镇大旺村学校3人

王艳飞  闫海秀  张桂华

康二城中心学校1人

  

康二城镇招贤小学3人

赵文娟        

康二城镇五湖小学2人

张彦海   霍海娟

康二城镇曹公泉小学1人

  

伯延镇庄晏小学2人

    马广杰

伯延中心学校(3人)

肖瑞娟  程秀川    

伯延镇文章小学1人

  

伯延镇杨二庄小学1人

王晓红

北安庄乡东大河小学1人

韩旭杰

北安庄中心学校1人

温延芳

北安庄乡西大河小学1人

崔便霞

北安庄乡张粟山小学1人

贺丽娜

北安庄乡黄粟山小学1人

郭林林

淑村中心学校3人

朱淑娟  朱玲玲  彭智谋 

淑村镇野河小学2人

杨俊艳  孟宁宁

淑村镇胡峪小学1人

王丕杰

淑村镇中流泉小学1人

郭学飞

午汲中心学校1人

徐大伟

午汲镇北白石学校2人

杨华云  孔飞燕

午汲镇三柏树小学1人

刘晓晓

午汲镇贾庄小学1人

  

午汲镇上泉村中心小学2人

    杨晓华

午汲镇西广村中心小学2人

    郭秀英 

午汲镇城二庄学校2人

张海兵  智红娟

午汲镇南马庄学校1人

  

午汲镇张璨学校(1人

高海华

磁山中心学校2人

    武丽学

磁山镇刘和小学4人

刘美秀  朱红艳  张国宁  王春梅

磁山镇崔炉小学1人

李冬梅

磁山镇西孔壁小学1人

房春晓

上团城乡大北庄小学1人

孔晓宁 

上团城乡崇义中心小学4人

孙英华      孙英杰    

上团城乡大北庄小学1人

李朝霞

上团城乡南西庄学校1人

  

上团城乡大南庄小学1人

李亚丽

徘徊镇实验小学3人

左华栋  张冠华  王宪书

徘徊镇上庄小学2人

赵谦谦  王雪红

徘徊中心学校1人

   

徘徊镇泽布峧学校(1人)

肖海霞

徘徊镇铺上小学1人

  

冶陶镇牛头小学1人

孔艳杰

冶陶镇琅矿小学1人

刘江华 

冶陶镇固镇学校2人

    张亚丽

冶陶中心学校1人

张文莉

马家庄乡刘家庄小学2人

宋艳芬  武桃红

马家庄乡井湾小学3人

李燕杰  刘晓丽  杜敏川

马家庄中心学校1人

  

马家庄乡没口峪小学1人

孔广霞

阳邑镇杏花小学2人

王启超  冯庚花

阳邑镇南西井学校3人

王彦鹏  刘张保  申晓晓

阳邑镇北丛井学校2人

    郭浩鹏

阳邑镇龙务中心学校2人

袁晓明    

阳邑镇南丛井中心学校3人

田海兰      徐振学

阳邑镇南阳邑中心学校(2人)

申俊奇  赵红娟

阳邑镇北西井学校1人

孙仙梅

管陶乡小店村中心学校2人

    温鑫明 

管陶中心学校4人

郭晓娟  付变娟      刘振华

石洞乡史二庄小学2人

    谢海宁 

石洞乡百官中心小学2人

    周红梅 

石洞乡赵庄中心学校2人

靳晓瑜  赵白鸽

贺进镇贺进中心幼儿园(2人)

高旭建  王丽晓

贺进镇梁市小学(1人)

郝仲亮

贺进镇岳家庄小学(1人)

姬明霞

贺进镇红土坡小学(1人)

石红芳

贺进镇沙洺中心小学(1人)

 

贺进中心学校(3人)

李维英  郭丽媛  冯海花

活水乡活水幼儿园(1人)

 

活水乡楼上小学(1人)

王中华

活水乡马店头小学(4人)

   贺会会  贺志强  赵彦强

活水乡阳鄄小学(2人)

高旭雷  郭延涛

活水乡门王庄小学(1人)

黄军伟

矿山镇南盆水小学(1人)

杜学利

矿山镇白入寺中心学校(2人)

于春艳  郝吉平

矿山镇葫芦峪学校(1人)

王嘉栋

矿山镇尖山学校(1人)

苗广平

矿山镇矿山中心小学(2人)

王晓利  石晓丽

矿山镇上焦寺二三街小学(2人)

   杜志甫

矿山镇西石门小学(1人)

李春辉

矿山镇令公小学(1人)

王伟利

西寺庄乡南庄小学(3人)

刘岭岭  杨少楠  王利川

西寺庄乡北梁庄小学(2人)

范二维  李小妮

西寺庄乡东高北小学(2人)

吕金晓  史超杰

西寺庄乡小汪中心学校(1人)

郭翠婷

西寺庄乡东寺庄学校(2人)

   武田田

西寺庄乡北庄学校(1人)

王芳芳

西土山乡云驾岭小学(2人)

李俊芳 赵旭

西土山乡八里湾小学(1人)

杨卫强

西土山乡骈山幼儿园(1人)

苗利娜

西土山乡杜庄小学(1人)

李瑞平

西土山乡西土山小学(2人)

杨维静    

西土山乡西湖小学(2人)

张丽华  王路枝

西土山乡骈山小学(2人)

师利强  袁建强

西土山乡杜庄幼儿园(1人)

西土山乡河渠小学(2人)

郝利平  张江波

西土山乡东寨子小学(1人)

苗海英

大同镇新里店村学校(1人)

苗冉冉

大同镇马会村小学(1人)

黄海彦

大同镇贾里店村小学(2人)

贾洁梅  焦晓莎

大同镇罗义北庄幼儿园(2人)

   王晓雅

大同镇西通乐中心小学(1人)

 

大同镇罗义北庄中心学校(1人)

 

大同中心学校(1人)

王晓阳

大同镇西马项小学(1人)

赵添添

大同镇东通乐学校(1人)

梁亚丽

北安乐乡上三里小学(1人)

丁海燕

北安乐中心学校(1人)

李海娟

北安乐乡近古学校(1人)

于文杰

北安乐乡上三里小学(1人)

董楠妹

北安乐康宿学校(3人)

苗玉环      何志英

北安乐乡南田村学校(1人)

李占飞

北安乐乡迂城学校(1人)

袁凯凯

邑城镇南常顺小学(3人)

陈会强  刘日莎  刘国萍

邑城镇东阳苑小学(3人)

韩丽菲      郭邵冉

邑城镇邑城中心小学(3人)

武晓洋  张鹏校  胡晓垒

邑城镇东万善小学(1人)

王雪霞

邑城镇赵店中心小学(1人)

王美静

邑城镇东三里小学(1人)

任俊奇

邑城镇西万善小学(1人)

屈丽静

武安市郭二庄煤矿子弟小学(3人)

张占霞  霍晓利  王文涛

西石门铁矿小学(3人)

   郭倩倩    

团城铁矿子弟学校(1人)

 

玉泉岭矿小学(1人)

李瑞芳

玉石洼铁矿小学(2人)

赵增霞  刘俊晓

云驾岭煤矿子弟小学(1人)

刘素琴

第一幼儿园(1人)

 

教师发展中心(1人)

 

成人教育中心1人)

郭建英

业余体育运动学校(2人)

王丽娟 籍永强

武安市园林绿化管理局2人)

    柳沙沙

武安市建筑材料检测站1人)

杨丽强

武安市房地产管理处1人)

李文娟

武安市村镇建设管理处1人)

李晓东

武安市建筑业管理处2人)

    崔晓凯

武安市建筑安全监督管理站2人)

      

武安市水处理有限公司2人)

      

武安市路灯管理处1人)

  

武安市城市管理综合执法大队2人)

秦国榕  杨俊杰

武安市环境卫生管理处3人)

郭红旗  朱常杰  张培利

武安市市政建设工程处1人)

崔少华

武安市市政设施维护管理处1人)

王锦瑞

武安市水利局四里岩水库管理处2人)

    郝晓波

武安市水利物资供应站1人)

  

武安市南部供水有限公司5人)

陈素洁  郭俊芳  韩佳佳  刘森茂  郭建萍

武安市城东供水有限公司2人)

王晓文    

武安市南鼓山供水有限公司3人)

    田晓东  高梦秋

武安市自然资源和规划局不动产登记中心1人)

段俊晖

武安市地价评估所、资源交易中心、地籍测绘服务所、土地开发整理中心等四个单位2人)

段俊巍    

武安市自然资源和规划局非金属开发服务中心3人)

    李亚男  杜亚男  

武安市自然资源和规划局自然资源和规划乡村服务中心4人)

    王翊江  李鹏举    

武安市地产开发中心3人)

        郭晓兰

武安市应急管理局(1人

  

武安市林业局1人)

张晓华

武安市行政审批局2人)

王绍宁    

武安市动物疫病预防控制中心1人)

王佳朋

武安市农业环境保护监测站1人)

 

武安市农业行政综合执法大队1人)

王经朝

武安市农业农村局经济作物办公室1人)

 

武安市动物卫生监督所4人)

许新星  卢颖婕      徐志勇

武安市农村合作经济经营管理总站1人)

 

河北省农业广播电视学校武安分校1人)

连启超

武安市市场监督管理局1人)

李永斌

武安市第一人民医院6人)

    左利明  张程洲          李昌宁

河北能通路桥工程有限公司2人)

郝利波  黄晓庆

河北诚华工程咨询事务所有限公司1人)

王小荣

河北金确工程检测有限公司1人)

刘小飞

武安市二建集团有限公司8人)

李丽华  白春艳   申增文      王勇现  申国海  胡江凯

胡钲伟

珠海广通汽车有限公司邯郸分公司1人)

王世博

河北格力钛新能源有限公司3人)

张立新  赵建鹏  李磊

冀中能源峰峰集团武安市南洺河铁矿有限公司2人)

左锋雷  李立召

邯郸欣和电力建设有限公司武安分公司2人)

高相荣  温震东

河北新金钢铁有限公司3人)

李兆甲        

金鼎重工有限公司 4人)

段海龙  南石磊  郝林强  郭晓旭

格力(武安)精密装备制造有限公司2人)

      

 

 

 

武安市职称改革领导小组办公室

20221111

返回首页 |  网站声明 |  联系我们 |  网站地图               
  • 武安市政府门户网站 武安市人民政府办公室主办
    版权所有:武安市人民政府 冀ICP备05028769号-1
    网站标识码:1304810001