公告通知
当前位置 : 首页->公告通知

武安市2020年申报中级职称人员公示名单

发布时间 : 2020-11-13    来源:武安市人民政府

武安市2020年申报级职称人员

公示名单

 

根据省市职称改革领导小组办公室相关规定,我市2020级职称申报推荐工作基本结束,下列403人已经基层单位、主管部门和市职改办初审通过,公示无异议后将上报邯郸市职改办,现将人员名单公示如下:

 

 

第一中学(8人)

       王彦艳  陈亚娟      程翠芳  范秀华

李江涛  

第二中学(6人)

李江生  赵智超  赵利芳  刘运兵  房丽萍  郝利锋

第三中学(1人)

赵菊丽

第五中学(4人)

   王艳丽  王相苹  杨永华

第十中学(9人)

崔金龙  赵丽娜  马振东  史晓冉  刘俊博      白雪霏

李旭源    

实验中学(6人)

孔秀芳      靳晓波  牛晓冬      王智博

综合职业技术教育中心(15人)

白利伟  马桂贤  吕志斌      马丽娜  王金杰  胡路路

       师晓转  韩振艳      李彦为  王学超

 

业余体育运动学校(2人)

   刘庆芳

成教中心(1人)

李彦波

教师发展中心(1人)

韩义浦

紫旭中学(5人)

张爱霞  孟晓捷  张旭艳        

第四中学(2人)

崔冬冬  高国斌

管陶乡中学(1人)

冯保江

阳邑镇北西井中学(2人)

刘军杰  张军华

磁山镇崔炉中学(1人)

路芳斌

第六中学(8人)

陈伟博      刘晓波          高晓晓    

张柳冉  

第七中学(4人)

祁素云  李永梅  刘振兴  李娟丽  

第八中学(5人)

高记军  万常宏  尹绪莉  尹学斌  李和平

矿山中学(2人)

王敏利  郝鹃鹃

北安乐乡康宿学校(1人)

韩凯利

北安乐乡中学(1人)

 

第九中学(5人)

       史秀晖  温贵强  史银晖

第十一中学(3人)

李胜姨  贾伟超  周津津

第十二中学(5人)

刘柯妙  孙静静  王超平  于汇康    

第十三中学(6人)

马静静  彭涛峰  王学丽  刘晓凯  李秀平  吕亚运

第十四中学(2人)

刘向荣  李树萍

第十五中学(2人)

赵海生  赵良川

第十六中学(1人)

孙艳艳

清化中学(3人)

尚建彬  张延华  朱延强

团城中学(2人)

李潭龙    

淑村镇中学(2人)

   王振华

马庄中学(2人)

周海峰    

康城煤矿子弟学校(1人)

冯海涛

第一职工子弟学校(1人)

李艳红

白鹤小学(1人)

赵小莉

兰村学校(1人)

郭文静

白沙小学(1人)

 

武安镇东竹昌小学(1人)

 

武安镇东长远小学(1人)

 

武安镇西长远小学(1人)

王海牛

武安镇东洞小学(1人)

李志英

武安镇南小河小学(1人)

李学书

康二城中心学校(1人)

王利忠

康二城镇安二庄小学(2人)

冀金娟  金燕凤

康二城镇永和小学(1人)

许卫丽

康二城镇洞上小学(1人)

刘志霞

康二城镇大旺村学校(2人)

张建华  郭丽彬

康二城镇清化小学(1人)

王利平

康二城中心学校(1人)

班金丽

伯延镇伯延中心小学(1人)

 

伯延镇文章小学(1人)

程维娟

伯延镇杨二庄小学(1人)

 

伯延镇双玉泉小学(1人)

杜利梅

北安庄中心学校(1人)

张海峰

北安庄乡张粟山小学(1人)

郭淑平

北安庄乡大洺远幼儿园(1人)

贾海娟

北安庄乡西大河小学(1人)

戴江华

北安庄乡东大河小学(1人)

牛月梅

北安庄乡东周庄小学(1人)

白鑫兵

淑村镇中流泉小学(1人)

王保靖

淑村镇胡峪小学(1人)

 

淑村镇野河小学(2人)

刘薇薇  杨志维

淑村镇南正峪小学(2人)

付志华  董艳英

淑村镇淑村中心小学(1人)

霍亚楠

午汲镇店头学校(1人)

张玉霞

午汲镇上泉村中心小学(1人)

赵文霞

午汲镇大贺庄小学(1人)

胡亚君

午汲镇张璨学校(1人)

杨艳红

午汲镇北白石学校(2人)

陈锦杰    

午汲中心学校(2人)

申世英  梁晓阳

午汲镇西广村中心小学(1人)

周淑华

午汲镇峰店学校(1人)

杨志杰

午汲镇下白石学校(1人)

王学英

磁山镇崔炉小学(1人)

朱永胜

磁山镇刘和小学(1人)

宋晓玺

磁山镇中孔壁小学(1人)

龙利君

磁山镇牛洼堡学校(2人)

马官洲  屈珍珍

磁山镇吕天井小学(1人)

朱卫欣

磁山镇花富村学校(1人)

马爱霞

磁山镇磁山小学(1人)

肖志学

上团城乡大北庄小学(1人)

白晓晨

上团城乡西营井村小学(3人)

李冉冉  侯海梅  孙江锋

上团城乡崇义中心小学(1人)

岳爱学

上团城乡崇义幼儿园(2人)

张翠芳  刘俊平

徘徊镇苑水学校(1人)

王丽娟

徘徊镇后水峪小学(1人)

赵良平

徘徊镇蟒当学校(2人)

张灵芝  张国川

徘徊镇西峧小学(1人)

赵红梅

徘徊镇泽布峧学校(1人)

刘红波

徘徊镇铺上小学(1人)

孔丽艳

徘徊镇实验小学(1人)

王永东

徘徊镇张家庄小学(1人)

肖军霞

冶陶中心学校(3人)

武小红  张涛丽    

冶陶镇固镇学校(2人)

郑方芳  刘志伟

冶陶镇固义学校(2人)

李海何    

冶陶镇琅矿小学(1人)

史美丽

马家庄中心学校(2人)

   白清亮

马家庄乡没口峪小学(2人)

杜延荣    

马家庄乡刘家庄小学(1人)

刘利苏

马家庄乡神南峪小学(1人)

马凯丽

阳邑镇南西井学校(2人)

申邵丽  胡志勇

阳邑镇南丛井中心学校(1人)

孟秀梅

阳邑镇柏林学校(2人)

张海晓  郭俊炜

阳邑镇尖山学校(1人)

郭海梅

阳邑镇东山学校(1人)

袁东伟

阳邑小学(6人)

李艳琴  郭晓勤  赵晓倩      郭巨龙  魏永强

管陶乡东沟教学点(1人)

靳红亮

管陶中心学校(1人)

乔红芹

管陶乡水磨头教学点(1人)

李红亮

石洞乡三王村小学(1人)

王宇平

石洞乡坦岭学校(1人)

魏鸿昌

石洞乡河东村小学(1人)

张晶晶

石洞乡河西村小学(2人)

张秀奇  刘彩学

石洞乡史二庄小学(1人)

郭海芳

石洞乡南河底小学(1人)

申广东

贺进镇沙洺中心小学(2人)

郅翠平    

贺进镇岳家庄小学(1人)

李江龙

贺进中心学校(2人)

武丽娟  李姗姗

贺进镇石家庄小学(1人)

杨丽华

贺进镇梁市小学(1人)

武丽丽

贺进镇高庄小学(1人)

裴黎锦

活水乡马店头小学(2人)

王海花  李淑平

活水中心学校(3人)

   郝起军  郝旭广

活水乡贺家庄教学点(1人)

贡素红

活水乡庙上小学(1人)

王万生

矿山镇令公小学(1人)

王志德

矿山镇南盆水小学(1人)

郭乾荣

矿山镇李石门小学(1人)

高美英

矿山镇上焦寺二三街小学(1人)

杨永华

矿山镇西寨坡小学(1人)

张彦国

矿山镇葫芦峪学校(1人)

杜红杰

矿山镇矿山中心小学(1人)

 

矿山镇韩庄小学(1人)

杜志强

西寺庄乡小汪中心学校(2人)

裴便学  高瑞轩

西寺庄乡常寨学校(2人)

马晓萌  段伟恒

西寺庄乡西寺庄中心学校(2人)

   王琼琼

西寺庄乡贺赵庄小学(1人)

郭晓月

西寺庄乡顿井学校(2人)

李世科  李俊贤

西寺庄乡北梁庄小学(1人)

张江涛

西寺庄乡集乐小学(1人)

高海涛

西寺庄乡东高北小学(1人)

黄志彦

西寺庄乡东寺庄学校(1人)

张秀丽

西土山乡东土山小学(2人)

霍金菩    

西土山乡西湖小学(1人)

李华肖

西土山乡西土山小学(2人)

   马文艳

西土山乡云驾岭小学(2人)

董兵莉  籍艳英

西土山乡河渠小学(3人)

郭亚男      王占波

西土山乡郭家岭小学(1人)

闫爱华

西土山乡骈山小学(1人)

郝海娟

西土山乡杜庄小学(1人)

杨晓伟

西土山乡杜庄幼儿园(2人)

李丽娜  黄润菲

大同中心学校(营里教学点)(2人)

郭佳丽    

大同镇小屯村学校(3人)

王红娟  王培培  杨丽娜

大同镇兰村幼儿园(1人)

 

大同镇新里店村学校(2人)

刘张卫  宁亚利

大同中心学校(2人)

刘晓利  郝婷婷

大同镇贾里店村小学(1人)

胡卫杰

大同镇东马项学校(1人)

张捧利

大同镇南通乐学校(1人)

史中立

大同镇西通乐中心小学(1人)

 

北安乐中心学校(1人)

张少华

北安乐乡康宿学校(3人)

苗举东  路文俊  李利沙

北安乐乡南田村学校(2人)

肖艳英  杨志群

北安乐乡上三里小学(1人)

 

北安乐乡迂城学校(1人)

李世华

北安乐乡近古学校(1人)

闫娇娇

邑城镇邑城中心小学(3人)

刘晓莉      张鹏姣

邑城镇北常顺小学(1人)

栗成建

邑城镇南沟村学校(2人)

王跃坤    

邑城镇丰里小学(1人)

冀广科

邑城镇东三里小学(1人)

王海利

邑城镇白府村小学(1人)

李雪亚

邑城镇紫罗小学(1人)

冀利亚

邑城镇得义村小学(1人)

毛亚萍

邑城镇西阳苑小学(1人)

郭志晓

邑城镇韩二庄小学(1人)

赵晓杰

郭二庄煤矿子弟学校(1人)

赵菊英

西石门铁矿小学(2人)

   韩路沙

团城铁矿小学(1人)

 

玉泉岭铁矿小学(1人)

郭晓军

玉石洼铁矿小学(3人)

温广波  郭建霞    

云驾岭铁矿子弟学校(1人)

孙庆丰

 

 

自然资源执法检查大队(2人)

李建民  刘新尧

开发核算中心(1人)

张晓娟

土地整理中心(1人)

 

地产开发中心(2人)

王亚娟  郑伟强

地方道路管理站(2人)

申永胜  刘京然

超限站(1人)

 

房地产交易所(2人)

韩志芳  赵晓亚

建筑业管理处(1人)

张文博

瑞泰房地产开发有限公司(1人)

 

水处理有限公司(2人)

   李志坤

大洺远水库管理处(1人)

李桂芳

河道工程管理处(1人)

郭晨琛

沙洺水库管理处(1人)

 

马会水库管理处(1人)

李雷生

城东供水有限公司(3人)

         

科工局(1人)

 

质量技术监督检验所(1人)

蔡丽君

城管执法大队(6人)

马如旺  史世杰  任利军      王双艳  张利强

市容办(1人)

申伏雷

环卫处(5人)

冀春博  郭庆丰  申晓敏      申亚利

市政维护处(1人)

范隆笑

土肥站(1人)

高晓龙

农业执法大队(1人)

王经朝

磁山农技站(1人)

刘金洋

康二城农技站(1人)

王斯媛

基层动物防疫监督站(1人)

孟玉峰

乡镇畜牧兽医站(1人)

李跃江

动物疾病预防控制中心(1人)

 

广播电视台(1人)

李海英

第一人民医院(6人)

贺振武          杨晓敏  李净净  魏昭民

跃华工程咨询有限公司(2人)

   杨晓磊

能通路桥工程有限公司(3人)

冀照亮  赵少勇  闫旭扬

永和建筑工程有限公司(3人)

王跃波  李和云  高利杰

二建集团有限公司(5人)

韩世杰          贾丽丽    

工程建设监理有限公司(3人)

白亚宁      侯淑娟

北方奥钛纳米技术有限公司(2人)

   彭辰波

河北银隆新能源有限公司(5人)

孔明娇  韩任杰  郅振杰  马绍帅  哈然然

裕华钢铁有限公司(3人)

申克瑞  贾海涛  孟凡超

河北新金轧材优秀公司(1人)

崔江学

河北居美市政工程有限公司(1人)

 

党校(2人)

郭晓鹭  刘艳琴

 

武安市职称改革领导小组办公室

20201112

友情链接